К списку вопросов
2270
Сахарная вата
Код (5784) - 3010 .
В этой детали есть необходимость или это просто аксессуар??? Можно ли использовать аппарат для сах ваты в помещении, без этой сетки?Олег 25 декабря 2007 г. в 16:12Из города Тольятти
Олег, 3010 - сетка-стабилизатор является дополнительной опцией к аппарату и упрощает работу на нем, то есть работать на аппарате сахарной ваты удобнее, если в ловителе будет установлена сетка-стабилизатор.
Специалист компании «Деловая Русь»
Похожие вопросы
